Веб-медаль

Меню сайта

Учитель Google

Дистант

Поиск

Мысли великих

Проверка слова

Проверка текста

Орфограммка

Соответствие стилю

Главред

Календарь

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Опрос

Какие материалы Вам хотелось бы найти на сайте?
Всего ответов: 4382

Форма входа

Статистика

Закладки

Чат

 
Участие школьников в конкурсах

2004-2005 учебный год

Новогородцев Егор (8 А класс) - 1 место в районном конкурсе сочинений «Я хочу рассказать вам об истории улиц Первомайского района».
2008 -2009 учебный год

Ведерников Роман (6 Б класс) - лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» в номинации «Я знаю русский язык».
Русских Юлия (6 Б класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Я знаю русский язык".
Шляхтин Константин ( 7 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Я знаю русский язык".
Шарафутдинова Диана (7 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Я знаю русский язык".
Смирнова Екатерина (7 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Чирков Даниил (7 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Насибуллина Эльмира (7 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Петренко Вадим (7 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Кожемякин Даниил (7 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Крамскова Марина (7 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Меняшева Александра (7 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".

Чирков Даниил (7 Л класс) - II место в республиканском конкурсе «Наследники Юрия Гагарина» в номинации «Мечтаю о космосе». Стихотворение «Первопроходцы».

Асеева Мария (7 М класс) - диплом I степени в республиканском творческом конкурсе «Россия глазами детей».
Крамскова Марина (7 М класс) - благодарность за участие в республиканском творческом конкурсе «Россия глазами детей».
Чирков Даниил (7 Л класс) - благодарность за участие в республиканском творческом конкурсе «Россия глазами детей».