Веб-медаль

Меню сайта

Учитель Google

Дистант

Поиск

Мысли великих

Проверка слова

Проверка текста

Орфограммка

Соответствие стилю

Главред

Календарь

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Опрос

Какие материалы Вам хотелось бы найти на сайте?
Всего ответов: 4378

Форма входа

Статистика

Закладки

Чат

 
Нет ничего более легкого, чем быть занятым,
и нет ничего более трудного, чем быть результативным.
Ален Маккензи
 
 
Участие школьников в олимпиадах, НПК  
 
 

2005-2006 учебный год

Новогородцев Егор (9 А класс) - 1 место в школьной олимпиаде по литературе.
Абдуллина Камила (9 Д) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.

2006 - 2007 учебный год

Бабушкина Екатерина (9 И класс) - 1 место в районной олимпиаде по русскому языку.
Миргаязова Эльвира (9 И класс) - 2 место в районной олимпиаде по русскому языку.
Поварницына Юлия (5 Л класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Насибуллина Эльмира (5 Л класс) - 2 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Шарафутдинова Диана (5 М класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.

2007-2008 учебный год

Шельпякова Юлия (5 Б класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Теслева Алёна (6 Л класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Насибуллина Эльмира (6 Л класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Шарафутдинова Диана (6 М класс) - 2 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Поварницына Юлия (6 Л класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.

2008-2009 учебный год

Шулепов Сергей (7 Л класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Насибуллина Эльмира (7Л класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Тулбаев Ильнур (7Л класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Поварницына Юлия (7Л класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.

Насибуллина Эльмира (7 Л класс) - свидетельство участника районной НПК "Юность - науке и технике",
диплом фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио".
Поварницына Юлия (7 Л класс) - свидетельство участника районной НПК "Юность – науке и технике",
диплом фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио".

2009-2010 учебный год

Лукьянчикова Елизавета (5 А класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Короткова Мария (7 Б класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Шельпякова Юлия (7 Б класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Семёнова Ирина (8 Л класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Меняшева Александра (8 М класс) - 3 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Липина Дарья (8 М класс) - 1 место в школьной олимпиаде по литературе.
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - 2 место в школьной олимпиаде по литературе.
Поварницына Юлия (8 Л класс ) - 3 место в школьной олимпиаде по литературе.
VI Международная Олимпиада по основам наук (I тур)
Теслева Алёна (8 Л класс) - участница I тура
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - участница I тура
Шарафутдинова Диана (8 М класс) - участница I тура
Поварницына Юлия (8 Л класс) - участница I тура 
Крамскова Марина (8 М класс) - участница I тура 
Малыгина Кристина (8 Л класс) - участница I тура
Меняшева Саша (8 М класс) - участница I тура 
Липина Дарья (8 М класс) - участница I тура 
Шаймарданова Алина (8 М класс) - участница I тура
 
Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио"
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - диплом фестиваля
Поварницына Юлия (8 Л класс) - диплом фестиваля
 
VI Международная Олимпиада по основам наук (II тур)
Теслева Алёна (8 Л класс) - участница II тура
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - участница II тура
Шарафутдинова Диана (8 М класс) - участница II тура 
Поварницына Юлия (8 Л класс) - участница II тура 
Крамскова Марина (8 М класс) - участница II тура 
Малыгина Кристина (8 Л класс) - участница II тура 
Меняшева Саша (8 М класс) - участница II тура 
Липина Дарья (8 М класс) - участница II тура 
Шаймарданова Алина (8 М класс) - участница II тура 
 
Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике - 2010"
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - диплом за II место 
Поварницына Юлия (8 Л класс) - диплом за II место
 
VI Международная научно-практическая конференция "От школьного проекта — к профессиональной карьере"
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - диплом III степени
 
V Республиканская научно-практическая конференция учащихся "Языковое образование в полиэтническом регионе"
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - диплом I степени 
Поварницына Юлия (8 Л класс) - диплом I степени 

XVII Всероссийская телекоммуникационная олимпиада по русскому языку и литературе
Команда "Юные лингвисты" - диплом II степени
Колмогорова Анна (8 Л класс)
Малыгина Кристина (8 Л класс)
Насибуллина Эльмира (8 Л класс)
Поварницына Юлия (8 Л класс)
Пурус Алина (8 Л класс)
Смирнова Екатерина (8 Л класс)
Теслева Алёна (8 Л класс)
Тягинко Алёна (8 Л класс)
Чирков Даниил (8 Л класс)
Семёнова Ирина (8 Л класс)
 
VI Международная Олимпиада по основам наук (финал)
Теслева Алёна (8 Л класс) - диплом I степени
Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - диплом I степени
Шарафутдинова Диана (8 М класс) - диплом I степени  
Крамскова Марина (8 М класс) - диплом I степени 
Меняшева Саша (8 М класс) - диплом II степени 
Поварницына Юлия (8 Л класс) - диплом II степени
 
 2010-2011 учебный год
 
Бармина Полина (5 Д класс) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку. 
Пушечкина Алиса (5 Д класс) - 2 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Поварницына Юлия (9 Л класс ) - 1 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Насибуллина Эльмира (9 Л класс) - 2 место в школьной олимпиаде по русскому языку.
Поварницына Юлия (9 Л класс ) - 1 место в школьной олимпиаде по литературе.
Насибуллина Эльмира (9 Л класс) - 3 место в школьной олимпиаде по литературе.
 
VII Международная Олимпиада по основам наук (I тур)
Емельянов Никита (5 Д класс) - сертификат участника
Бармина Полина (5 Д класс) - сертификат участницы
Ипатова Софья (5 Д класс) - сертификат участницы
Паничкина Полина (5 Д класс) - сертификат участницы
Пушечкина Алиса (5 Д класс) - сертификат участницы
Устинова Ольга (5 Д класс) - сертификат участницы
Шульга Анастасия (5 Д класс) - сертификат участницы
Никифорова Екатерина (8 Б класс) - сертификат участницы
Русских Юлия (8 Б класс) - сертификат участницы
 Шельпякова Юлия (8 Б класс) - сертификат участницы
Малыгина Кристина (9 Л класс) - сертификат участницы
 Насибуллина Эльмира (9 Л класс) - сертификат участницы
Поварницына Юлия (9 Л класс) - сертификат участницы
Соловьёва Софья (9 Л класс) - сертификат участницы
Безносова Анастасия (9 М класс) - сертификат участницы 
Крамскова Марина (9 М класс) - сертификат участницы 
 
VII Международная Олимпиада по основам наук (II тур)
Емельянов Никита (5 Д класс) - диплом участника
Бармина Полина (5 Д класс) - диплом участницы 
Паничкина Полина (5 Д класс) - диплом участницы 
Пушечкина Алиса (5 Д класс) - диплом участницы 
Устинова Ольга (5 Д класс) - диплом участницы 
Шульга Анастасия (5 Д класс) - диплом участницы 
Никифорова Екатерина (8 Б класс) - диплом участницы 
Русских Юлия (8 Б класс) - диплом участницы 
Шельпякова Юлия (8 Б класс) - диплом участницы 
Малыгина Кристина (9 Л класс) - диплом участницы 
Насибуллина Эльмира (9 Л класс) - диплом участницы 
Поварницына Юлия (9 Л класс) - диплом участницы 
Соловьёва Софья (9 Л класс) - диплом участницы 
Крамскова Марина (9 М класс) - диплом участницы 
 
II Международная Интеллектуальная Ассамблея школьников
Насибуллина Эльмира (9 Л класс)
Поварницына Юлия (9 Л класс)
 
Всероссийская дистанционная Олимпиада эвристической направленности для школьников «Эврика» - диплом за III место
Амиров Булат (8 Б класс)
Ведерников Роман (8 Б класс)
Короткова Мария (8 Б класс)
Русских Юлия (8 Б класс)
Судаков Максим (8 Б класс)
Шельпякова Юлия (8 Б класс)

Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике - 2011"
Ганиева Рузана, Безносова Анастасия (9 М класс) - диплом II степени 
Насибуллина Эльмира, Поварницына Юлия (9 Л класс)  - диплом III степени
 
VII Международная научно-практическая конференция "От школьного проекта - к профессиональной карьере"
Бармина Полина (5 Д класс) - сертификат
Ипатова Софья (5 Д класс) - сертификат
Ганиева Рузана, Безносова Анастасия (9 М класс) - грамота
Насибуллина Эльмира, Поварницына Юлия (9 Л класс) - грамота