Веб-медаль

Меню сайта

Учитель Google

Дистант

Поиск

Мысли великих

Проверка слова

Проверка текста

Орфограммка

Календарь

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Опрос

Какие материалы Вам хотелось бы найти на сайте?
Всего ответов: 4359

Форма входа

Статистика

Закладки

Чат

Участник

Участник конкурса сайтов РУСОВЕД

Участие школьников в конкурсах
 
2009-2010 учебный год
 

Крамскова Марина (8 М класс) - диплом за Первое место на предварительном отборочном туре Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Меняшева Александра (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Шарафутдинова Диана (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Липина Дарья (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Чепурко Олег (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Кожемякин Даниил (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».
Шаймарданова Алина (8 М класс) - сертификат активного участника Второго Летнего Чемпионата студентов и школьников «Эрудиты планеты - Лето - 2009».

Поварницына Юлия (8 Л класс) - победитель Всероссийского конкурса «Разноцветный дом».

Короткова Мария (7 Б класс) - лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» в номинации «Я знаю русский язык».
Русских Юлия (7 Б класс) - лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» в номинации «Я знаю русский язык».

Насибуллина Эльмира (8 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Смирнова Екатерина (8 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Меняшева Александра (8 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Кожемякин Даниил (8 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".
Чепурко Олег (8 М класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология"
Чирков Даниил (8 Л класс) - лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистическая археология".

Лукьянчикова Елизавета (5 А класс) - диплом III степени Всероссийского конкурса "Познание и творчество" в номинации "Я знаю русский язык".


Голикова Анна (5 А класс) - победитель конкурса презентаций "Всё об одном слове".
Болышева Мария (5 А класс) - участница конкурса презентаций "Всё об одном слове".
Васильева Анна (5 А класс) - участница конкурса презентаций "Всё об одном слове".

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ "Азбуковник"
Амиров Булат (7 Б класс)
Ведерников Роман (7 Б класс)
Короткова Мария (7 Б класс)
Лушников Валерий (7 Б класс)
Русских Юлия (7 Б класс)
Шельпякова Юлия (7 Б класс)
Малыгина Кристина (8 Л класс)
Насибуллина Эльмира (8 Л класс)
Поварницына Юлия (8 Л класс)
Пурус Алина (8 Л класс)
Семёнова Ирина (8 Л класс)
Соловьёва Софья (8 Л класс)
Теслева Алёна (8 Л класс)
Чирков Даниил (8 Л класс)
Безносова Анастасия (8 М класс)
Крамскова Марина (8 М класс)
Липина Дарья (8 М класс)
Холоша Ирина (8 М класс)
Шарафутдинова Диана (8 М класс) 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС "Празднование Масленицы на Руси»
Болышева Мария (5 А класс) - диплом II степени
Васильева Анна (5 А класс) - диплом III cтепени
Гатин Айдар (5 А класс) - диплом III степени
Голикова Анна (5 А класс) - диплом III степени
Пермякова Влада (5 А класс) - диплом III степени
Чепурко Олег (8 М класс) - диплом III степени
Гончарова Анжелика (5 А класс) - сертификат участника
Лукьянчикова Елизавета (5 А класс) - сертификат участника
Шамсетденова Ленара (5 А класс) - сертификат участника
Короткова Мария (7 Б класс) - сертификат участника
Никифорова Екатерина (7 Б класс) - сертификат участника