Веб-медаль

Меню сайта

Учитель Google

Дистант

Поиск

Мысли великих

Проверка слова

Проверка текста

Орфограммка

Соответствие стилю

Главред

Календарь

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Опрос

Какие материалы Вам хотелось бы найти на сайте?
Всего ответов: 4383

Форма входа

Статистика

Закладки

Чат

 
Нет ничего более легкого, чем быть занятым,
и нет ничего более трудного, чем быть результативным.
Ален Маккензи

 
 
 

Участие школьников в олимпиадах, НПК


 
2011-2012 учебный год


ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Короткова Мария (9 Б класс) - I место
Никифорова Екатерина (9 Б класс) - III место
Ермолина Дарья (10 А класс)
Малыгина Кристина (10 А класс)
Соловьёва Софья (10 А класс) -II место
Теслева Алёна (10 А класс) - II место
 
VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ НАУК
Бармина Полина (6 Д класс)
Малышева Елизавета (6 Д класс)
Недорезова Анастасия (6 Д класс)
Паничкина Полина (6 Д класс)
Садыгов Максим (6 Д класс)
Тиханова Александра (6 Д класс)
Устинова Ольга (6 Д класс) 
Ведерников Роман (9 Б класс)
Королёва Елизавета (9 Б класс)
Короткова Мария (9 Б класс)
Никифорова Екатерина (9 Б класс)
Русских Юлия (9 Б класс) 
Сибгатуллина Гульназ (9 Б класс)
Шельпякова Юлия (9 Б класс)
Ермолина Дарья (10 А класс)
Колмогорова Анна (10 А класс)
Малыгина Кристина (10 А класс)
Насибуллина Эльмира (10 А класс)
Соловьёва Софья (10 А класс)
Теслева Алёна (10 А класс)
Ханнанова Аделя ( 10 А класс)
Шулепов Сергей (10 А класс) 
 
XIX ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ
Соловьёвой Софьи
Малыгиной Кристины
Теслевой Алёны
Пурус Алины
Ермолиной Дарьи
Колмогоровой Анны
Чиркова Даниила
Шулепова Сергея

ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ЮНОСТЬ - НАУКЕ И ТЕХНИКЕ"
Бармина Полина (6 Д класс) - лауреат I степени
Ипатова Софья (6 Д класс) - лауреат I степени
Тиханова Александра (6 Д класс) - лауреат I степени
Насибуллина Эльмира (10 А класс) - лауреат I степени
Поварницына Юлия (10 А класс) - лауреат I степени
Ганиева Рузана (10 Б класс) - лауреат II степени

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ОТ ШКОЛЬНОГО ПРОЕКТА - К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ"

Бармина Полина (6 Д класс) - диплом II степени
Ипатова Софья (6 Д класс) - диплом II степени
Тиханова Александра (6 Д класс) - грамота за интерес к предмету и творческий подход к выполнению проекта
Насибуллина Эльмира (10 А класс) -  грамота за интерес к предмету и творческий подход к выполнению проекта
Поварницына Юлия (10 А класс) - грамота за интерес к предмету и творческий подход к выполнению проекта
Ганиева Рузана (10 Б класс) - сертификат участника

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "СРЕДА В ОБРАЗОВАНИИ: КОНЦЕПЦИЯ И ПРАКТИКА"
Бармина Полина (6 Д класс) 
Ипатова Софья (6 Д класс) 
Тиханова Александра (6 Д класс)